Subasta 1165T, Lote # 137
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACION. NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012 Sin título Óleo sobre tela sobre madera Firmado y fechado 1971 Enmarcado Detalles de conservación, marco rayado, manchas en marialuisa 42.5 x 120 cm Con certificado de Alicia Moreno, hija del artista, enero de 2018 Estimado $55,000-80,000